Louis RENARDAT-FACHE (1948-2020). Les toits... - Lot 378 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 378
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 650EUR
Louis RENARDAT-FACHE (1948-2020). Les toits de Lyon. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 54 x 65 cm