Rose PAPASIAN (1935-1987). Figure, 1963.... - Lot 375 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 375
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 30EUR
Rose PAPASIAN (1935-1987).
Figure, 1963.
Encre sur papier vélin.
Signé et daté en bas à droite.
31 x 21 cm.