Abdel-Wahab MORSI (Né en 1931). Les jumelles,... - Lot 374 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 374
Estimation :
50 - 100 EUR
Abdel-Wahab MORSI (Né en 1931). Les jumelles, 1976. Eau-forte sur papier. Signé en bas à gauche. Justifié E.X. en bas à droite. 44 x 34 cm.