Abdel-Wahab MORSI (Né en 1931). Adoration... - Lot 373 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 373
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 850EUR
Abdel-Wahab MORSI (Né en 1931).
Adoration d'une reine.
Huile sur toile collé sur carton.
Signé en bas au centre.
A vue : 25 x 61 cm.