Jacques YANKEL (1920-2020). Port, 1970.... - Lot 367 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 367
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 900EUR
Jacques YANKEL (1920-2020).
Port, 1970.
Huile sur toile.
Signé en haut à gauche.
Contresigné, daté au dos.
33 x 41 cm.