Paul Georges Klein (1909-1994). Paysage... - Lot 363 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 363
Estimation :
200 - 400 EUR
Paul Georges Klein (1909-1994). Paysage aux cyprès. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 54 x 81 cm.