Mithé ESPELT Boîte rectangulaire à décor... - Lot 94 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 94
Estimation :
700 - 1200 EUR
Result : 850EUR
Mithé ESPELT
Boîte rectangulaire à décor d'oiseau et de baies en terre estampée émaillée sur fond en or craquelé.
C. 1965
Dim. 26,5x10cm
Petit éclat à un des angles du couvercle.