TRAVAIL FRANCAIS Paire de fauteuils en... - Lot 67 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 67
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 650EUR
TRAVAIL FRANCAIS Paire de fauteuils en placage de noyer à dossier enveloppant. Piètement d'angle à jambes avant fuselées et arrière sabre (vermoulures, restaurations). Fonds de sièges et dossiers recouverts d'un tissu à motifs géométriques taupe sur fond beige. Haut. 68,5 cm - Long. 59,5 cm - Prof. 41 cm