Georges FLAMAND (1895 - 1925) Plateau en... - Lot 54 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 54
Estimation :
300 - 400 EUR
Georges FLAMAND (1895 - 1925) Plateau en étain à corps ovalisé à décor en semi-relief de quatre personnages et de tiges épineuses (usures, oxydations). Signé. Haut. 7,5 cm - Long. 52 cm - Prof. 29,5 cm