SAVOIE Vase en grès à corps ovoïde épaulé... - Lot 29 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 29
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 15EUR
SAVOIE Vase en grès à corps ovoïde épaulé et col conique. Décor de feuillages stylisés en épais émaux brun grumeleux (infimes éclats au col). Signé. Haut. 23,5 cm