BOCH LA LOUVIERE (attribué à) Vase en céramique... - Lot 28 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 28
Estimation :
60 - 120 EUR
Result : 140EUR
BOCH LA LOUVIERE (attribué à) Vase en céramique à corps tubulaire légèrement épaulé et col ouvert. Décor de frises de fleurs et feuilles émaillées polychrome. Marqué M et numéroté 896. Haut. 29 cm