Dominique ZUMBO (1854 - 1939) Pichet zoomorphe... - Lot 27 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 400EUR
Dominique ZUMBO (1854 - 1939) Pichet zoomorphe en céramique à corps de cygne en émail ocre et rouge irisés (petit éclat sous le pied). Signé et situé Arènes, Fréjus (Var). Haut. 15,5 cm