Jean FUSARO (né en 1925). Port animé. Aquarelle... - Lot 591 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 591
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Jean FUSARO (né en 1925). Port animé. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 44 x 61 cm.