Ennemond DREVET (1886-1 ?). Falaises de... - Lot 563 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 563
Estimation :
100 - 150 EUR
Ennemond DREVET (1886-1 ?). Falaises de Bonifacio. Huile sur carton. Signé en bas à droite. 33 x 41 cm.