Robert-Antoine Delétang (1874-1951). Danse... - Lot 558 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 558
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Robert-Antoine Delétang (1874-1951). Danse à Saint-Jean-Pied-de-Port, 1938. Huile sur toile collée sur carton. Signé, situé et daté en bas à droite. 23 x 40 cm.