Jean Peské (1870-1949). Devant la ferme... - Lot 555 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 555
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Jean Peské (1870-1949). Devant la ferme animée. Huile sur toile collée sur carton. Signé en bas à droite. 30 x 39 cm.