Ecole française du début XXème siècle En... - Lot 554 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 554
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 150EUR
Ecole française du début XXème siècle En pendant : Le courtisan. Pastel sur papier. Signé en bas à gauche. A vue : 30 x 22 cm Le soulier. Pastel sur papier. Signé en bas à gauche. A vue : 30 x 22 cm.