Henry Maurice CAHOURS (1889-1974). Scène... - Lot 553 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 553
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 800EUR
Henry Maurice CAHOURS (1889-1974).
Scène bretonne en bord de mer.
Huile sur Isorel.
Signé en bas à droite.
50 x 100 cm.