Joannès DREVET (1854-1940). Etang des Dombes,... - Lot 543 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 543
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 160EUR
Joannès DREVET (1854-1940). Etang des Dombes, 1924. Aquarelle sur papier. Signé, daté en bas à gauche. A vue : 19,5 x 23,5 cm.