Léonie HUMBERT-VIGNOT (1878-1960). Femme... - Lot 542 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 542
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 950EUR
Léonie HUMBERT-VIGNOT (1878-1960).
Femme dans la bibliothèque, 1902.
Huile sur toile.
Signé, daté en bas à droite.
66 x 49 cm.