Charles CURTELIN (1859-1912). Côte rocheuse. Huile... - Lot 533 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 533
Estimation :
100 - 200 EUR
Charles CURTELIN (1859-1912). Côte rocheuse. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 54 x 80 cm