Eugène LACOSTE (1818-1908). Ruelle orientale... - Lot 519 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 519
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 250EUR
Eugène LACOSTE (1818-1908). Ruelle orientale animée, 1907. Aquarelle sur papier. Signé, daté en bas à gauche. A vue : 42 x 32 cm.