Madeleine LEMAIRE (1845-1928). Fleurs épanouies... - Lot 516 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 516
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
Madeleine LEMAIRE (1845-1928). Fleurs épanouies dans un plat. Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. A vue : 28 x 37 cm.