Eugène CLAUDE (1841-1922). Composition de... - Lot 512 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 512
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Eugène CLAUDE (1841-1922).
Composition de fleurs et fruits.
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
24 x 15 cm.