Gustave MASCART (1834-1914). Bords de Seine... - Lot 509 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 509
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Gustave MASCART (1834-1914). Bords de Seine animés. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 65 x 92 cm.