MOOS (fin XIXème-début XXème siècles). Chien,... - Lot 503 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 503
Estimation :
120 - 180 EUR
MOOS (fin XIXème-début XXème siècles). Chien, coq et poule. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 27 x 32 cm.