Auguste VYARET ( XIXème siècle). Scène animée... - Lot 502 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 502
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 950EUR
Auguste VYARET ( XIXème siècle). Scène animée près d'un moulin à vent. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 73 x 92 cm. Rentoilage, restaurations.