Louis Hilaire CARRAND (1821-1899). Vallée... - Lot 489 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 489
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 700EUR
Louis Hilaire CARRAND (1821-1899). Vallée de Tuile à Morestel. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 28 x 40 cm.