Attribué à F. TROPMANS (XIXème siècle). Le... - Lot 487 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 487
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 220EUR
Attribué à F. TROPMANS (XIXème siècle).
Le berger menant son troupeau à la rivière.
Huile sur toile.
47 x 92 cm.