J. Le Dieu (école française milieu XIXème... - Lot 485 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 485
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 230EUR
J. Le Dieu (école française milieu XIXème siècle). Bateaux et pêcheurs sur la grève, 1844. Huile sur toile. Signé, daté en bas à gauche. 49 x 64 cm.