DIETRICH Christian Willem (Ecole de) Weimar... - Lot 463 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 463
Estimation :
550 - 600 EUR
DIETRICH Christian Willem (Ecole de) Weimar 1712 - Dresde 1774 1- Savant âgé aux bicycles ; 2- Homme barbu dans un manteau brun à col de fourrure Huile sur panneau (manques) H. 30.5 - L. 23 cm