ECOLE FRANCAISE DU XVIIEME SIECLE. Marie... - Lot 443 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 443
Estimation :
1800 - 2000 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XVIIEME SIECLE. Marie Madeleine pénitente. Huile sur cuivre. 26.5 x 21.5 cm Cadre en bois et stuc doré du XIXème siècle à motifs de rainures et de feuillages (petits manques).