ECOLE FRANCAISE Première moitié du XVIIème... - Lot 441 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 441
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
ECOLE FRANCAISE Première moitié du XVIIème siècle.
Portrait d'homme en veste noire.
Huile sur toile marouflé sur panneau (usures et restaurations).
Armoiries en haut à gauche, en dessous, une date " 16 "
H. 43.5 - L. 34.7 cm