ECOLE ITALIENNE ou FRANCAISE Milieu du XVIIe... - Lot 438 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 438
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
ECOLE ITALIENNE ou FRANCAISE
Milieu du XVIIe siècle
L'Adoration des bergers
Huile sur papier ; contre - collé sur toile
Au revers sur le châssis une ancienne inscription à la plume Testa
H. 35 - L. 35 cm