ECOLE ITALIENNE Première Moitié du XVIIe... - Lot 435 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 435
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 450EUR
ECOLE ITALIENNE Première Moitié du XVIIe siècle La Sainte Trinité Huile sur toile de forme octogonale H. 125 - L. 102 cm Beau cadre en bois et stuc doré à motif de feuillage incisé et orné sur le pourtour d'une torsade de feuille de laurier (L. 15,5 cm).