ECOLE FRANCAISE Première moitié du XIXème... - Lot 419 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 419
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 720EUR
ECOLE FRANCAISE Première moitié du XIXème siècle.
Villageois en promenades sur les rives d'une ville fluviale.
Gouache (manques).
H.74 - L. 99 cm.