* PILLEMENT Jean-Baptiste (Attribué à) Lyon... - Lot 416 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 416
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 170EUR
* PILLEMENT Jean-Baptiste (Attribué à)
Lyon 1728 - id. ; 1808
Etude de fleurs.
Pierre noire, aquarelle et gouache.
En bas à gauche à la pierre noire Pillement Lyon 1728-1808.
H 36.5 - L. 23.5 cm