Petit siège Mossi, Burkina Faso Bois à patine... - Lot 272 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 272
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit siège Mossi, Burkina Faso Bois à patine burne L. 36 cm - H. H. 18 cm La prise sculptée d'une tête