Plat, de type Sépik, PNG Bois à patine brune L.... - Lot 251 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 251
Estimation :
60 - 80 EUR
Plat, de type Sépik, PNG Bois à patine brune L. 29,5 cm La prise sculptée d'un visage, le corps orné de motifs traditionnels en bas relief. Tardif.