Coupe de type Aire Sépik, PNG Bois à patine... - Lot 235 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 235
Estimation :
80 - 120 EUR
Coupe de type Aire Sépik, PNG Bois à patine brun foncé noir L. 77,5 cm Les prises sculptées de têtes de crocodiles Tardive