Lot de six estampes chuban tate-e sur crépon... - Lot 129 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 129
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de six estampes chuban tate-e sur crépon représentant différentes scènes et personnages. Japon, deuxième moitié du XIXe siècle. (Insolées, encadrées sous verre) Dim. à vue : 27,5 x 19 cm.