Deux estampes de l'école Shin-Hanga représentant... - Lot 128 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux estampes de l'école Shin-Hanga représentant des maisons de thé, l'une signée K. Nakajima. Japon, XXe siècle. Dim. 34,1 x 45,5 cm.