KUNIYOSHI (1797-1861), partie de triptyque... - Lot 122 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 122
Estimation :
50 - 100 EUR
KUNIYOSHI (1797-1861), partie de triptyque figurant deux voyageurs se reposant, leur hotte à leurs côtés. Japon, XIXe siècle. (Insolée, encadréessous verre) 35 x 23,5 cm