Grand vase en bronze de patine brune à décor... - Lot 99 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 99
Estimation :
100 - 200 EUR
Grand vase en bronze de patine brune à décor en relief d'un couple de phénix et d'oiseaux. Marque sur la base. Japon, vers 1900. H. 36 cm.