Vase en bronze de patine brune, à panse piriforme... - Lot 95 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 95
Estimation :
80 - 120 EUR
Vase en bronze de patine brune, à panse piriforme sur pied évasé, rehaussé de deux anses en forme de bambou au feuillage se prolongeant sur la paroi. Japon, début XXe siècle. H. 25 cm.