Paire de vases en porcelaine à décor émaillé... - Lot 27 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 27
Estimation :
500 - 800 EUR
Paire de vases en porcelaine à décor émaillé corail de rinceaux et fleurs de lotus, l'épaule rehaussée de deux masques zoomorphes en relief. Chine, vers 1900. (Restauration au bord de l'un) H. 44 cm