Lot de deux porcelaines à émaux de la famille... - Lot 24 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de deux porcelaines à émaux de la famille rose : deux petites boites lenticulaires à décor d'enfants, papillons et fleurs. Chine, fin XIXe-début XXe siècle. (Petites égrenures à une des petites boites. H. 5,5 cm - 6,3 cm