Sujet en céramique émaillée ocre représentant... - Lot 21 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Sujet en céramique émaillée ocre représentant un dignitaire assis. Chine, période Ming, XVIIe siècle. (Usures) H. 19 cm