Cheval en terre-cuite noircie, dans le style... - Lot 7 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Cheval en terre-cuite noircie, dans le style des Han. Chine, XXe siècle H. 29 cm Accidents notamment à une patte et aux oreilles.