Jean AUJAME (1905-1965). Le repos des baigneurs,... - Lot 46 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 750EUR
Jean AUJAME (1905-1965). Le repos des baigneurs, 1928. Huile sur carton. Signé en bas à droite. 65,5 x 64 cm. Au dos : étiquette d'exposition Rétrospective Jean Aujame au Conseil Général, 1998.